Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2007 Ремонт обуви и прочих изделий из кожи

Данные по Кукушкину Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградец Михаил Кукушкин дошел до полуфинала Кубка Кремля
Воспитанник волгоградской школы тенниса Михаил Кукушкин, на турнире "Кубок Кремля" дошел до полуфинала, где уступил будущему победителю, Марину Чиличу из Хорватии.
24 октября 2014 года

Кукушкин вышел во второй круг турнира в Чехии
В чешском Простеёве стартовал мужской грунтовый турнир серии Челленджер, сообщает Sports.kz. Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел во второй раунд турнира.
30 мая 2016 года

Чех Бердых вышел во второй круг турнира в Мадриде
Чех Томаш Бердых вырвал победу у Дениса Истомина из Узбекистана в матче первого круга турнира в Мадриде. Также в рамках этого раунда соревнований испанец Давид Феррер одолел Михаила Кукушкина из Казахстана, а немец Флориан Майер победил Марселя Гранольерса, представляющего Испанию.