Адрес 398024, Липецкая область, г. Липецк, пр-д. Героя Советского Союза Е. Потапова, влд. 18А, офис 12

1
ИНН учредителя 481105278198

Данные по Кухарчуку Аркадию Фёдоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Балтика" одержала волевую победу над "Волгой" в первенстве ФНЛ
В День Военно-морского флота "Балтика" в родных стенах одержала волевую победу над нижегородской "Волгой" со счетом 2:1. В середине первого тайма гости усилиями Ильи Кухарчука вышли вперед. При этом далее "волжане" создали ряд опасных моментов, но реализировать их не смогли.
28 июля 2014 года

"Томь" не смогла победить "Волгу" в матче первенства ФНЛ
Встреча в Томске завершилась со счетом 1:1, в составе хозяев на 29-й минуте отличился Никита Баженов, на 47-й ответный мяч провел Илья Кухарчук. Полузащитник "Томи" Александр Димидко на 11-й минуте не реализовал пенальти.
19 октября 2014 года

Кухарчук: футболисты "Томи" не исключают бойкот предстоящего матча с "Авангардом"
Один из самых опытных футболистов "Томи" полузащитник Илья Кухарчук в интервью корреспонденту РИА Новости Сергею Астахову рассказал о многомесячных долгах клуба, возможном бойкоте предстоящего матча с "Авангардом" и покупке спортивной обуви через интернет.