Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках

Данные по Гейдаров Казанфар Айдын Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Могушков завоевал серебро чемпионата Европы по дзюдо
Россиянин Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо в Варшаве. В финальной схватке Могушков проиграл азербайджанцу Хидаяту Гейдарову. Россиянин Денис Ярцев занял седьмое место, уступив израильтянину Тохару Бутбулу.
21 апреля 2017 года

Дзюдоист Муса Могушков стал серебряным призером чемпионата Европы
Дзюдоист Муса Могушков в составе сборной России выиграл серебряную медаль в весовой категории 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве на арене "Торвар". Победив в четырех напряженных схватках, в финале спортсмен уступил Хидаяту Гейдарову из Азербайджана.