Адрес 398511, Липецкая область, Липецкий район, с. Васильевка, пер. Тихий, д. 6, кв. 1
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Данные по Севостьянову Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На треть меньше жителей Томской области отправлялись в турпоездки в этом году - ассоциация турагентств
"Если люди ждали от Крыма уровня 5-звездочных отелей Турции, то они приезжали разочарованными, а те, кто знал, куда едет, остались довольны отдыхом", - пояснила О. Севостьянова.
9 сентября 2015 года

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.