Адрес 398006, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ленинградская, д. 10А
ДИРЕКТОР Виталий Валерьевич Сулемин (ИНН 481300878914)

Данные по Сулемину Виталию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четверо тюменцев выступят на чемпионате Европы по дзюдо
Кроме личной борьбы, Наталья выступит в командных соревнованиях в составе женской сборной России, в состав мужской команды вошел Григорий Сулемин (в / к до 90 кг).
22 апреля 2013 года

Россиянин Сулемин доволен бронзой турнира Большой Шлем по дзюдо
Бронзовая награда турнира Большой Шлем, проходившего в Тюмени, в данный момент стала хорошим результатом, заявил агентству "Р-Спорт" тюменский дзюдоист Григорий Сулемин. Сулемин стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 90 килограммов.
15 июля 2014 года

Михайлин и Иващенко выиграли золотые медали чемпионата Европы по дзюдо
Бронзовым призером чемпионата Европы стал челябинский дзюдоист Зафар Махмадов (до 100 кг), который в финальном поединке убедительно выиграл у белорусского спортсмена Евгения Бядулина. Вице-чемпионом Европы стал тюменец Григорий Сулемин (до 90 кг), а "золото" Европы-2012 взяла его землячка Елена Иващенко (+ 78 кг), которая в финальном поединке одержала чистую победу над словенкой Люсией Полавдер.