Адрес 398032, Липецкая область, г. Липецк, Товарный проезд, д. 3, офис 9
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами

Данные по Шипулину Андрею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Абер и Фуркад пришли первыми в смешанной эстафете Гонки чемпионов
Сегодня в Москве в "Олимпийском" в третий раз в истории прошла биатлонная "Гонка чемпионов". В смешанной эстафете победу одержал французский дуэт – Мари Дорен Абер и Мартен Фуркад. Второе место заняли Анастасия Кузьмина и Антон Шипулин, третьими стали Ольга Вилухина и Бьорн Ферри из Швеции.
6 апреля 2013 года

Шипулин: спасибо команде, что мы одержали очередную победу
Российский биатлонист Антон Шипулин, принесший сборной России победу в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии, поблагодарил команду и рассказал о тактической борьбе с немцем Симоном Шемппом на финишном круге.
15 февраля 2015 года

Антон Шипулин победил на чешском этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин в упорной и напряженной борьбе одержал свою первую победу в гонке преследования / 12,5 км / на этапе розыгрыша Кубка мира в чешском Нове Место. Спортсмен на 4-х огневых рубежах допустил лишь один промах и возглавил турнирную таблицу со временем - 34 минуты 50,8 секунды.