Адрес 399702, Липецкая область, Становлянский район, с. Толстая Дубрава, ул. Центральная
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта
ИНН учредителя 481401445635

Данные по Крупкину Евгению Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Чайка" сыграет с "Реактором" 17 марта
Нижегородская молодежная хоккейная команда "Чайка" со счетом 2:3 проиграла нижнекамскому "Реактору" в гостевом матче Кубка Харламова 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Первую шайбу забили хозяева во втором периоде. "Чайка" ответила спустя шесть минут шайбой Андрея Крупкина.
16 марта 2016 года

"Юргорден" обыграл "Чайку" в финале Кубка мира
В финале Кубка мира среди клубных молодежных команд, проходящего в Свердловской области, "Чайка" уступила "Юргордену" – 1:2. Единственную шайбу в составе россиян записал на свой счет Андрей Крупкин.
30 августа 2015 года

Нижегородская "Чайка" стала серебряным призером Кубка Мира
Наточный бросок Андрея Крупкина ответил Давид Бернхардт — 1:1. Нашестой минуте третьего игрового отрезка Йеспер Шоллер вывел "Юргорден" вперед, ароссияне так инесмогли отыграться. Таким образом, "Чайка" стала серебряным призером Кубка Мира.