Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Абдураимов Эркин собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

US Open. Квалификация. Козлова и Заневска вышли во второй круг
Марина в первом раунде отбора играла против Кристин Плшком из Чехии и справилась со своей соперницей со счетом 7-5, 7-6(5). Во втором круге квалификации на украинку ожидает представительница Узбекистана Нигина Абдураимова. В тоже время Катерина имела боле сложный матч.
25 августа 2015 года

Ташкент. Йоханна Ларссон одержала победу во втором раунде соревнований
Шведская теннисистка Йоханна Ларссон прошла в четвертьфинал турнира в Ташкенте, нанеся поражение в двух сетах хозяйке кортов Нигине Абдураимовой во втором круге соревнований, - 6/2, 6/2. За время поединка, продолжавшегося 1 час 17 минут, 61-я ракетка мира, 27-летняя Йоханна, реализовала пять брейк-пойнтов, совершила два эйса и трижды ошибалась при подаче.
30 сентября 2015 года

Абдураимова стала соперницей Пановой во втором круге Tashkent Open
В Ташкенте завершились очередные матчи первого круга турнира Tashkent Open. Итальянка Карин Кнапп в двух сетах победила турчанку Чаглу Буюкакчай, а Акгуль Абдураимова из Узбекистана выиграла у испанки Лары Арруабаррена-Весино, и стала соперницей Александры Пановой.