Петров Юрий Аркадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Петров Юрий Аркадьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304481634200391 |
| ИНН | 481600036108 |
| Дата регистрации | 10 ноября 1996 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах |
Данные по Петрову Юрию Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Папа Франциск встретился с Коллегией кардиналов
Кардинал Анджело Содано, декан кардинальской Коллегии, произнес благодарность Господу за то, что Он послал Церкви нового пастыря, и поблагодарил Папу, что он принял этот выбор. Кардинал Содано заверил Папу в том, что кардиналы всегда готовы помогать ему в осуществлении Петрова служения.
15 марта 2013 года
|
Квитова выиграла теннисный турнир в Дубае
Турнир WTA Дубай, ОАЭ Покрытие - хард (открытые корты) Призовой фонд: 2.000.000 долларов 1/4 финала Матч: Петрова Надежда - Эррани Сара Матч: Винчи Роберта - Стосур Саманта Матч: Возняцки Каролин - Бартоли Марион Матч: Квитова Петра - Радванска Агнешка Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.
23 февраля 2013 года
|
Пляжный футбол: Назван состав сборной России на чемпионат мира
Россияне готовились к мировому первенству на подмосковной базе в Петрово-Дальнее, а на турнир отправится 12-го сентября. Действующие чемпионы мира начнут защиту титула 19-го числа матчем с японцами.
9 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
