Санин Анатолий Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Санин Анатолий Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305481613900646 |
| ИНН | 481700014108 |
| Дата регистрации | 15 декабря 1994 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хлевное, Липецкая область |
| Адрес | 399260, Липецкая область, с. Хлевное, ул. Дорожная, д. 8 |
| ОКВЭД-2007 | Производство изделий из бетона для использования в строительстве |
| ЛИКВИДАТОР | Анатолий Сергеевич Санин (ИНН 481700014108) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАСТЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Хлевное, Липецкая область |
| Адрес | 399260, Липецкая область, с. Хлевное, ул. Дорожная, д. 8 |
| ОКВЭД-2007 | Производство изделий из бетона для использования в строительстве |
| ИНН учредителя | 481700014108 |
Данные по Санину Анатолию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пробы воды возьмут во всех школах Волоколамска
Пробы воды возьмут во всех школах Волоколамска, передает "Интерфакс" со ссылкой на главного терапевта Подмосковья Наталью Санину.
28 марта 2018 года
|
Фильм "Поводырь" выдвинут от Украины на премию "Оскар"
Украинский Оскаровский комитет 9 сентября выбрал фильм "Поводырь, или у цветов есть глаза" режиссера Олеся Санина, который будет представлять Украину в 2014 году на премию "Оскар" Американской академии кинематографических искусств и наук в номинации "Фильм на иностранном языке", говорится в сообщении.
9 сентября 2014 года
|
Режиссер фильма "Поводырь" вызвал создателя "Племени" на "дуэль"
Режиссер Олесь Санин, картину "Поводырь" которого 9 сентября выбрали от Украины для представления на премии "Оскар", вызвал на "дуэль" своего коллегу — режиссера Мирослава Слабошпицкого, чей фильм "Племя" тоже участвовал в отборе, но не набрал достаточного количества голосов жюри.
15 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Куклин Владимир Васильевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Яшуркаев Магомед Дубаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Прилепская Олеся Игоревна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Агзамов Наиль Авгалович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Лугманов Рустам Сабитович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Жарков Сергей Александрович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
