Данные по Садикову Денису Муллануровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Убитого недавно Максуда Садикова на посту ректора Института теологии и международных отношений сменил его брат Магомедзагид Садиков. Об этом сообщил накануне на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс" муфтий Дагестана Магомед Магомедов.

Диалог общин прервался выстрелами
Глава правозащитного центра "Мемориал" Олег Орлов призывает власти Дагестана не поддаваться на провокацию убийц ректора дагестанского института теологии и международных отношений Максуда Садикова, которые хотели сорвать развивающийся диалог власти и общества в республике.
8 июня 2011 года

Курский "Авангард" потерпел крупное поражение в домашнем матче
Через три минуты положение "Авангарда" усугубилось - следующий гол на счету Дамира Садикова. Окончательный счет установился в первой же половине матча. На двадцать пятой минуте, после после сутолоки устроенной у ворот Хорхина, Даниил Чертов подвел черту. 3:0. Первое поражение "Авангарда" в сезоне.