Данные по Файзулину Анвару Рустамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Зенитовец Файзулин пропустит неделю из-за травмы голеностопа
Хавбек получил травму голеностопа. Повреждение не носит серьезного характера, однако ближайшую тренировочную неделю Файзулин, скорее всего, пропустит.
5 мая 2011 года

"Зенит" с минимальным счётом победил "Сплит"
В товарищеском матче петербургский "Зенит" переиграл хорватский "Сплит" со счётом 1:0. Единственный гол в матче забил Виктор Файзулин на 69-й минуте встречи. Стоит отметить, что матч петербуржцы заканчивали в меньшинстве, после удаления Иванова на 80-й минуте.
29 января 2013 года

Слуцкий назвал состав сборной России на решающие матчи Евро-2016
Впервые в команду российского специалиста попали Александр Самедов, Дмитрий Тарасов и Виктор Файзулин. Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий назвал имена 24 игроков, которые приглашены в национальную команду на отборочные матчи чемпионата Европы 2016 года с Молдавией и Черногорией.