Дорохин Сергей Васильевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Дорохин Сергей Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306482111500013 |
| ИНН | 482100297689 |
| Дата регистрации | 25 апреля 2006 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2007 | Рекламная деятельность |
2 ИП Дорохин Сергей Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305482110800025 |
| ИНН | 482100297689 |
| Дата регистрации | 18 апреля 2005 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2007 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
3 ИП Дорохин Сергей Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310482132600045 |
| ИНН | 482100297689 |
| Дата регистрации | 22 ноября 2010 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2007 | Прочая розничная торговля вне магазинов |
4 ИП Дорохин Сергей Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305482100103398 |
| ИНН | 482100297689 |
| Дата регистрации | 24 декабря 2002 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
Данные по Дорохину Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Apple обсуждает с российскими ритейлерами поставки iPhone
Ранее ИТАР-ТАСС сообщал, что переговоры о поставках iPhone в Россию Apple ведет с оператором "Вымпелком". В пресс-службе МТС сообщили, что открыты к переговорам с Apple, но от комментариев отказались. Пресс-секретарь "Мегафона" Юлия Дорохина не стала комментировать информацию о переговорах с Apple.
9 сентября 2013 года
|
Столичные абоненты "МегаФона" стали платить за удержание вызова
Абоненты сотового оператора "Мегафон" в Москве и Московской области стали платить по 1 руб. за каждое удержание вызова. Об этом сообщается на сайте оператора. Эту информацию подтвердила газете "Ведомости" представитель компании Юлия Дорохина.
2 марта 2016 года
|
О ЧП в московском метро предупредили только абонентов "Мегафона"
Как рассказала агентству пресс-секретарь "Мегафона" Юлия Дорохина, компания получила запрос от управления МЧС по Москве и оперативно проинформировала своих абонентов об инциденте в метро с помощью рассылки СМС.
5 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
