Данные по Калинину Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Путин: Малый бизнес может получить преференции при госзакупках
Предприятия малого и среднего бизнеса могут получить преференции в в сфере госзакупок. Об этом заявил президент России в беседе с главой Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА России" Александром Калининым, сообщает "Интерфакс".
21 ноября 2014 года

Питерский CКА разгромил "Атлант" и повел в серии 3:1
Питерский СКА одержал гостевую победу над подмосковным "Атлантом" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф КХЛ и повел в серии 3-1. Встреча в Мытищах завершилась со счетом 5:1. Голы у армейцев забивали Дмитрий Калинин (3-я минута), Александр Кучерявенко (17), Игорь Макаров (40), Виктор Тихонов (45) и Патрик Торесен (47).