Лучкин Валерий Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 СПССК "ДЭНДАР" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ДЭНДАР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | д. Красная Рада, Липецкая область |
| Адрес | 399413, Липецкая область, Добринский район, д. Красная Рада, д. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Разведение овец и коз |
| ЛИКВИДАТОР | Валерий Валерьевич Лучкин (ИНН 482300197900) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "АСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГЕНТСТВО СНАБЖЕНИЯ И СБЫТА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Боринское, Липецкая область |
| Адрес | 398510, Липецкая область, Липецкий район, с. Боринское, ул. Луначарского, д. 21, кв. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами |
Данные по Лучкину Валерию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Сарыарка" по буллитам обыграла "Рубин"
В первом периоде шайбу забросил Дмитрий Трусов. За 11 секунд до финальной сирены счет сравнял Владислав Лучкин. Овертайм победителя не выявил, и в серии буллитов победу карагандинцам принес Константин Макаров. 2 декабря "Сарыарка" в Нижнем Тагиле против местного "Спутника".
27 ноября 2013 года
|
В Испании скончался 11-летний мальчик из России
Вадим Лучкин оказался в коме в результате несчастного случая. Это случилось в одном из отелей на Канарских островах. При падении он ударился головой, после чего упал в бассейн и захлебнулся. Скорая помощь отвезла ребенка в одну из клиник. За ребенком планировали отправить самолет МЧС.
18 сентября 2013 года
|
Кирилл Лучкин выиграл серебро чемпионата Европы
За сборную России выступают сразу два наших земляка, причем Кирилл Лучкин уже успел выиграть на Евро серебряную медаль. Наш земляк отличился в составе сборного экипажа "четверки" в гонке на 1 километр.
2 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
