ИНН 482302102100
Дата регистрации 21 января 2016 года
Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2017 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Данные по Хозяеву Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Прогноз на матч Мец - Монако: гости не смогут выиграть с разницей больше одного гола!
Напомним, что неделю назад Мец на выезде одержал победу над Монпелье 1-0. Хозяева были активней, но гости, реализовав пенальти на исходе первого тайма, смогли удержать свое преимущество. Монако в турнирной таблице находится на втором месте, имея 16 очков, что на одно меньше чем у лидера.
30 сентября 2016 года

В Серпухове обчистили очередной гараж
МУ МВД России "Серпуховское" напоминает хозяевам о необходимости следить за своим имуществом.
10 ноября 2017 года

Чемпионат Франции. Дубль Балотелли помог "Ницце" обыграть "Марсель"
Итальянец открыл счет забитым мячам за "Ниццу" уже на седьмой минуте, после чего "Марсель" перехватил инициативу и даже вышел вперед менее чем за 20 минут до финального свистка. Однако сначала Балотелли восстановил равновесие в счете, а затем Вилан Сиприен принес хозяевам победу.