Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Эрнандез Илилиане Эрнестовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Эрнандез и Коста получили травмы в матче со "Спортингом"
Сразу два игрока "Атлетико" получили травмы в матче 1/4 финала Лиги Европы со "Спортингом" (0:1). Защитник Лукас Эрнандез, получивший удар по лицу, был заменен в перерыве на Шиме Врсалько.
13 апреля 2018 года

Американцу предъявили обвинение в попытке убить президента
17 ноября мужчине, открывшему стрельбу около Белого дома в Вашингтоне (США), предъявили обвинение в попытке убийства президента США Барака Обамы или одного из сотрудников его администрации. 21-летний Оскар Ортега-Эрнандез находится под стражей с 16 ноября.
20 ноября 2011 года

Рома — Милан 1:0 (1-й тайм)
"Рома" дома одержала победу над "Миланом" (2:1) в матче 9-го тура чемпионата Италии. В составе команды из Рима отличились нападающий Эдин Джеко и полузащитник Николо Дзаньоло. У "Милана" единственный гол на 55-й минуте встречи забил защитник Тео Эрнандез.