Адрес 398515, Липецкая область, Липецкий район, д. Студеные Выселки, ул. Октябрьская, д. 15, к.а

1
ИНН учредителя 482400410649

Данные по Титову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский "Буран" завершил выезд уверенной победой над "Соколом"
Дубль Павла Акользина, шайба Аслана Раисова и гол в пустые ворота Павла Копытина принесли победу "Бурану" над "Соколом" в воскресенье, 22 ноября. Команда Александра Титова завершила долгую выездную серию победой в Красноярске со счетом 4:1.
22 ноября 2015 года

Воронежский "Буран" оштрафовали на один миллион рублей
Героем "Русской классики-2016" стал защитник "Бурана" Михаил Чурляев, который сначала перевел встречу в овертайм, а на исходе дополнительной 5-минутки принес своей команде волевую победу, - 1:2. Уход Александра Титова со своими подопечными в раздевалку обернулся для воронежского клуба штрафом в один миллион рублей.