Дата регистрации 26 мая 2009 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Глинкину Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" обыграл "Слован" на домашнем льду
Челябинский "Трактор" на домашнем льду одержал волевую победу над "Слованом" из Братиславы. В строй вернулись ранее травмированные голкипер Майкл Гарнетт и нападающий Антон Глинкин. Счет открыли гости – Томаш Нетик забросил шайбу на первой минуте встречи.
18 октября 2014 года

"Трактор" обыграл "Амур" со счетом 4:3 в матче КХЛ
Финский форвард "Трактора" Петри Контиола вошел с шайбой в круг вбрасывания и поразил правый угол ворот Алексей Мурыгина. Позднее Хабаровчанин Сергей Смуров сократил отставание, но под занавес периода Антон Глинкин после выигранного вбрасывания в чужой зоне сделал счет 4:1.
27 января 2014 года

Болельщики "Трактора" признали Андрея Костицына лучшим игроком октября
Наибольшее число голосов набрал нападающий Андрей Костицын (6276 голосов, 17 процентов). Второе место занял голкипер Майкл Гарнетт (5793, 16), третье - форвард Евгений Кузнецов (4393, 12). В первую пятерку также вошли Максим Якуценя (4033, 11) и Антон Глинкин (3347, 9).