1
ИНН учредителя 482401237115

Данные по Ткачук Ольге Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ротор" одержал победу в последнем матче сезона ФНЛ
Во втором тайме себя проявил Камиль Муллин, забивший гол после длинной подачи Дениса Ткачука. В итоге матч завершился со счетом 2:0. На данный момент "Ротор" возглавил турнирную таблицу, остается дождаться результатов матча "Торпедо" - "Луч", чтобы окончательно определиться с командой лидером.
23 ноября 2019 года

Актер из Сызрани снялся в черно-белой драме "Мешок без дна"
Актер Евгений Ткачук снялся в черно-белой исторической драме "Мешок без дна", которая начала свой прокат в России с 18 января.
19 января 2018 года

"Металлург-Кузбасса" уступил "Томи"
Вчера на Новокузнецком стадионе состоялся матч 12-го тура. Первыми, сообщает "РИА Новости", отличились гости - на 29 минуте игры Сергей Бендзь забил головой. Через несколько минут хозяевам удалось сравнять счет — после подачи со штрафного отличился защитник Росан Ткачук.