Дата регистрации 15 декабря 1995 года
Регион Липецкая область, Липецкая область

Данные по Тихонову Антону Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Яндач: В начале игры "Лев" пропустил две необязательных шайбы
В заключительном матче игрового дня в КХЛ СКА на выезде переиграл одного из лидеров Западной конференции ХК "Лев", вырвав победу на 58-й минуте игры — 4:3. "Армейцы" уже к 10-й минуте встречи дважды поразили ворота соперника благодаря голам Виктора Тихонова и Антона Бурдасова.