ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
ДИРЕКТОР Александр Иванович Якушов (ИНН 482403903307)

Данные по Якушову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российская биатлонистка Анна Никулина выиграла общий зачет Кубка IBU
В общем зачете россиянка на 24 очка опередила ближайшую преследовательницу немку Каролин Хорхлер. Тройку лучших замкнула еще одна биатлонистка из России Ольга Якушова. У мужчин главный трофей достался немцу Флориану Графу.
7 марта 2015 года

Россия стала третьей в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Италии
Сборная России (Ольга Якушова, Екатерина Юрлова, Тимур Махамбетов и Алексей Слепов) заняла третье место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Италии. Победили в гонке немцы, вторыми финишировали французы. Риднаун-Валь-Риданна (Италия) Кубок IBU Смешанная эстафета 2х6 + 2х7, 5 км 1.
18 января 2015 года

Биатлонистка Шумилова победила в масс-старте на этапе Кубка России
Второй стала Ольга Якушова, третьей - Екатерина Муралеева. Этап Кубка России по биатлону в Ижевске является отборочным соревнованием для участия в чемпионате Европы.