ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ЗАО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФСК"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
ОКВЭД-2007 Подготовка к продаже, покупка и продажа собственного недвижимого имущества

1
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЗЕЛЁНЫЕ"
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ"
Адрес 398046, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Липецк, ул. Смургиса, д. 3, кв. 8
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций

1
ИНН учредителя 482405171200

Данные по Васину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Васин: "Мордовия" едет в Санкт-Петербург отбирать очки у "Зенита"
Защитник "Мордовии" Виктор Васин признался, что думает не только о ближайшем матче 11-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", но и о будущей игре со "Спартаком". При этом игрок подчеркнул, что "Мордовия" едет в Санкт-Петербург заработать очки.
25 октября 2014 года

Копин побеждает на выборах губернатора Чукотки
По данным окружной избирательной комиссии, Р. Копин, которого выдвинула "Единая Россия", набирает 79,84% голосов избирателей. Депутат региональной думы Ольга Васина (ЛДПР) - 9,8%, замыкает тройку - выдвиженец от "Справедливой России" Петр Черненький - за него свои голоса отдали 7,43% избирателей.
8 сентября 2013 года

"Локомотив" поделил очки с "Мордовией" в матче 7-го тура ЧР по футболу
Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 1:1. На 14-й минуте ворота железнодорожников ударом головой поразил защитник гостей Виктор Васин. Ответный гол хозяева забили на 69-й минуте, отличился Бай Умар Ньяссе.