Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Семину Денису Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виталий Денисов: "Приватной беседы с Семиным пока не было"
Защитник "Локомотива" Виталий Денисов рассказал о том, как на команду повлияло поражение от "Спартака" со счётом 0:1 в матче 6-го тура РФПЛ, а также об эмоциях от возвращения на пост главного тренера команды Юрия Сёмина.
15 сентября 2016 года

"Торпедо" упустило победу над "Йокеритом" за 11 секунд до конца матча
Обменявшись с соперниками голами в первом периоде, ко второму перерыву нижегородцы пришли с преимуществом в счёте – 3:2. За "Торпедо" точными бросками отметились Никита Сетдиков (первый гол в КХЛ), Денис Паршин и Дмитрий Сёмин.
19 октября 2018 года

"Северсталь" одержала волевую победу над "Салаватом Юлаевым"
Череповецкая "Северсталь" на выезде одержала волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым", переиграв соперника со счётом 5:4. Хозяева льда ударно начали матч и к 23-й минуте уже вели 3:0: шайбы в ворота соперника забросили Денис Толпеко, Дмитрий Сёмин и Кирилл Кольцов.