ОГРНИП 320482700010170
Дата регистрации 4 марта 2020 года

Данные по Покачалову Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лейтенант из Липецка стала чемпионкой мира по универсальному бою
В Медыни Калужской области прошел Чемпионат Мира по универсальному бою. Участие в соревнованиях принимали около 200 спортсменов из 37 стран. Лейтенант Евгения Покачалова из Липецка взяла золото.
21 ноября 2018 года

Липчанка стала героиней Русского боя
Евгения Покачалова завоевала "серебро" на престижном турнире единоборцев В калужском городе Медынь финишировал чемпионат Европы по универсальному бою, который во всем мире называют "русским". Липчанка Евгения Покачалова выступала в весовой категории до 52 килограммов и завоевала серебряную медаль.
31 октября 2012 года

Натренировавшись дома на муже, липчанка выиграла универсальные бои
Липецкая спортсменка выиграла "серебро" на европейском чемпионате по универсальному бою, прошедшем в городе Медынь Калужской области. Евгения Покачалова благодарна за тренировки и победу своему мужу.