Шишов Андрей Васильевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шишов Андрей Васильевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 324480000018114 |
| ИНН | 482415772105 |
| Дата регистрации | 4 апреля 2024 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ИСТОКИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОКИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ХОЗПРОМСНАБВОРОНЕЖ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЗПРОМСНАБВОРОНЕЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| Адрес | 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 22, офис 5 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление прочих услуг |
| ИНН учредителя | 482415772105 |
Данные по Шишову Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гендиректор "Мостовика" Олег Шишов останется под арестом до 13 мая
Представитель Басманного суда Москвы сообщил, что было принято решение о продлении содержания под стражей Олега Шишова до 13 мая 2015 года.
13 января 2015 года
|
Генподрядчиком курорта в Чечне станет НПО "Мостовик"
Генеральным подрядчиком строительства всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи" в Чечне будет НПО "Мостовик". Как уточнили в пресс-службе ООО "Ведучи" необходимая документация была подписана 15 июля гендиректором "Ведучи" Игорем Пероговским и гендиректором НПО "Мостовик" Олего Шишовым.
17 июля 2012 года
|
Генподрядчик олимпийского строительства создаст авиакомпанию
Генподрядчик строительства моста на остров Русский и олимпийских объектов Сочи - НПО "Мостовик" создаст собственную авиакомпанию под названием "Иртыш", сообщает пресс-служба компании. По словам генерального директора НПО "Мостовик" Олега Шишова, первые регулярные рейсы компания может запустить уже через 2-3 месяца.
20 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЗДП АМУР" Добыча руд и песков драгоценных металлов и руд редких металлов |
| Саркисян Эдуард Грантович | ЗАО "МИЛЛЕНИУМ" Деятельность в области права |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "СОЧИ-РЕМСЕРВИС" Ремонт электронного и оптического оборудования |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "АЛМИР" Торговля оптовая ручными инструментами |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ПАРИ" 603057, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, 25В |
| Кашкаров Андрей Николаевич | АОЗТ "ТУРН И ТАКСИС" 191014, г. Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 50, п.3Н |
