ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

ООО "ОНИКС"
ИНН учредителя 482417802059

Данные по Попову Артему Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Кургане осудили молодого человека, до смерти избившего бомжиху
В Кургане вступил в силу обвинительный приговор в отношении местного жителя Артема Попова - его признали виновным в избиении до смерти женщины без определенного места жительства.
13 февраля 2018 года

Липчане продолжают жертвовать деньги на лошадь для деда Василия
Для покупки нового скакуна старику не хватает, как минимум, еще 30 - 40 тысяч рублей На сегодняшний день на лошадь для липецкого пенсионера Василия Емельянова собрали уже около 16 тысяч рублей. По словам Артема Попова на счет открытый в интернете каждый день поступают деньги.
2 ноября 2012 года

"Зенит-2" одолел "Луч-Энергию" со счетом 3:1
Победные мячи были забиты Евгением Марковым (14-я минута), Артемом Поповым (65-я минута) и Павлом Долговым. Со стороны противников мяч в ворота петербуржцев забил Альберт Гаджибеков (55-я минута). В прошедшей игре ворота сине-бело-голубых защищал Михаил Кержаков.