1
ИНН учредителя 482427753033

Данные по Шуленину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" уступило "Волге" в первом туре чемпионата России по футболу
Результат матча, состоявшегося в Нижнем Новгороде, - 1:0 в пользу "Волги", в составе которой на 69-й минуте отличился полузащитник Александр Шуленин. Причем, к тому моменту нижегородцы находились в численном меньшинстве: на 51-й минуте с поля был удален полузащитник Илья Максимов.
21 июля 2012 года

Чемпионат России по футболу начался с ничьей
Первый матч чемпионата России по футболу сезона 2013/2014 между московским "Динамо" и нижегородской "Волгой" завершился со счетом 2:2. Сначала во встрече, проходившей в Химках, повели гости; голы забили Александр Шуленин и Мулумба Келвин. Счет сравняли динамовцы Алан Касаев и Андрей Воронин.
14 июля 2013 года

Игрок ЦСКА Дзагоев дисквалифицирован на три матча чемпионата России
Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев дисквалифицирован Контрольно-дисциплинарной комиссией (КДК) РФС на три матча чемпионата России по футболу за нарушение против хавбека нижегородской "Волги" Александра Шуленина.