ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "МОНАРХИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"
Регион с. Косулино, Свердловская область
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
2
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "МОНАРХИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"

Данные по Картаеву Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Форвард СКА Плотников дисквалифицирован на два матча КХЛ
Нападающий петербургского СКА Сергей Плотников дисквалифицирован на два матча КХЛ за атаку в область головы или шеи форварда ярославского "Локомотива" Владислава Картаева, сообщается на официальном сайте лиги.
20 марта 2018 года

"Локомотив" обыграл рижское "Динамо"
Ярославский "Локомотив" на домашней арене одержал победу над рижским "Динамо", переиграв соперника со счётом 4:1. В первом периоде ярославцы перебросали соперника 16-0 и благодаря голам Стаффана Кронвалля и Владислава Картаева повели в счёте.