Болотин Сергей Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Болотин Сергей Владимирович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305482214501805 |
| ИНН | 482504459977 |
| Дата регистрации | 11 февраля 2003 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛКЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКИЙ КУЗНЕЧНЫЙ ЗАВОД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Липецк, Липецкая область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Владимирович Болотин (ИНН 482504459977) |
Данные по Болотину Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Болотин не планирует продавать свою долю в компании
Совладелец "Тракторных заводов" Михаил Болотин не планирует продавать свою долю в компании, сообщил он агентству "Прайм" в кулуарах ПМЭФ-2012.
21 июня 2012 года
|
В феврале на линии в Красноярске выйдут новые троллейбусы
Как рассказал 11 января корреспонденту ИА KNews директор "Горэлектротранса" Владимир Болотин, на сегодняшний день в город уже поступили 12 из 20 обещанных троллейбусов. Пока новые троллейбусы не выпустили на линию, так как их необходимо подготовить к эксплуатации — для этого завтра, 12 января, в Красноярск приедут наладчики из Беларуси.
11 января 2012 года
|
Никита Михалков стал совладельцем завода по огранке бриллиантов
Известный режиссер Никита Михалков стал совладельцев компании "ЧелПром-Даймонд" (торговая марка UralDiamond), которая занимается огранкой бриллиантов, сообщает "Интерфакс". Вместе с ним в бриллиантовый бизнес вошли его зять — первый вице-президент концерна "Тракторные заводы" Альберт Баков, а также президент этого концерна Михаил Болотин.
17 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
