Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Коробкину Николаю Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Киреева показала лучший результат сезона в Европе в беге на 3000 м
Победительница показала время 8 минут 48,27 секунды - это лучший результат сезона в Европе. Второй стала Елена Коробкина (+ 2, 15 секунды). Тройку призеров замкнула Наталья Аристархова (+ 2, 49). У мужчин забег на 3000 метров выиграл Валентин Смирнов.
12 февраля 2013 года

Бегунья Коробкина сожалеет, что проиграла на командном ЧЕ
Коробкина стала третьей в беге на 3 тысячи метров с результатом 9 минут 20,93 секунды. Победу одержала София Эннауи из Польши (9.20,39), второй финишировала немка Марен Кок (9.20,82).
20 июня 2015 года

Подосенова покидает чемпионат мира по легкой атлетике
Сегодня, 13 августа, в Москве проходит четвертый день чемпионата мира по легкой атлетике. В беге на 1500 м в финал вышли россиянки Екатерина Шармина и Елена Коробкина, а Светлана Подосенова завершила борьбу.