Дата регистрации 4 июля 2000 года
Регион Липецкая область, Липецкая область

Данные по Иванникову Вячеславу Серафимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА вернул Илью Ежова из "Лады", обменяв на Евгения Иванникова
Сегодня стало известно о том, что автозаводцы вернули в клуб из Северной столицы Илью Ежова, а взамен они получили Евгения Иванникова. Бывший вратарь хоккейного клуба СКА, а ныне генеральный директор петербургского ХК "Динамо" прокомментировал возвращение в стан армейцев голкипера Ильи Ежова.
26 декабря 2014 года

Владимир Иванников избран главой Измалковского района
Большинство голосов было отдано за Владимира Иванникова, который ранее занимал должность заместителя главы Измалковского района.
18 октября 2018 года

ХК "Амур" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 2:4
Несмотря на разницу в счете, в третьем периоде хоккеисты Амура постарались спасти этот матч, и даже на 49 минуте забросили вторую шайбу в ворота голкипера Лады Евгения Иванникова Евгений Орлов выкатился из-за ворот, отдал пас Вячеславу Литовченко, и тот сходу отправил шайбу в сетку, сделав счет 4:2 в пользу хозяев.