ООО "ЛГСИ"
ИНН учредителя 482602382200

Данные по Губкину Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежский боксер завоевал золото первенства ЦФО
Воронежский спортсмен Александр Афанасьев завоевал высшую награду первенства Центрального федерального округа по боксу. Как стало известно 36on.ru из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, первенство ЦФО по боксу прошло в Губкине Белгородской области.
21 марта 2013 года

Тульский "Арсенал" выиграл последний матч в этом году
Как сообщают на официальном сайте болельщиков, на последних минутах второго тайма Александр Крючков забил третий гол ФК "Губкин". Счет 3:2. Таким образом, последний матч этого года "Арсенал" закончил победой. Следующая игра состоится 16 апреля 2013 года.