Томашевич Оксана Анатольевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Томашевич Оксана Анатольевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304482236500932 |
| ИНН | 482603088160 |
| Дата регистрации | 3 июля 2003 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
2 ИП Томашевич Оксана Анатольевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 308482224900070 |
| ИНН | 482603088160 |
| Дата регистрации | 5 сентября 2008 года |
| Регион | Липецкая область, Липецкая область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Данные по Томашевич Оксане Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бодирога и Томашевич - вице-президенты федерации баскетбола Сербии
Легендарные сербские игроки Деян Бодирога и Деян Томашевич назначены вице-президентами федерации баскетбола страны, сообщает официальный сайт ФИБА-Европа. Бывший капитан сборной Сербии и MVP чемпионата мира-98, Бодирога, будет отвечать за мужскую национальную команду страны.
19 апреля 2011 года
|
Красноярские кикбоксеры будут отстаивать честь страны в финалах Первенства Европы в Италии
Честь России на европейском первенстве защищают Раксана Исмаилова, Никита Селянский, Ян Петрович, Юлия Стафоркина, Максим Брюханов, Алексей Жигулов и Анна Томашевич. Стоит отметить, что впервые так много спортсменов из Красноярского края отобрались на Первенство Европы.
7 сентября 2011 года
|
Черногорские художники привезут свои уникальные работы в Екатеринбург
Как рассказали "АиФ-Урал" в УФ ГЦСИ, среди участников - художник Ненад Шошкич, который создает скульптуры из различных материалов, фотограф Лазар Пейович, Лена Никчевич с раскрашенными рельефами, а также Игорь Ракчевич и Елена Томашевич со своими видеоработами.
30 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ИМПУЛЬСТОРГ" Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| Саркисян Эдуард Грантович | АГРОСТРОЙ-КАПИТАЛ (ООО) 119454, г. Москва, пр-т Вернадского, 62 а |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "КВАРТАЛ СИНЕМА" Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "СОЮЗ-КА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Казарян Анаида Грантовна | ТОО "НАСА" ... |
| Богдан Артём Викторович | СЛАНД ТОО 190068, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 120, кв. 7 |
