Беляев Дмитрий Анатольевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Беляев Дмитрий Анатольевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305482202700071
ИНН 482604495810
Дата регистрации 27 января 2005 года
Регион Липецкая область, Липецкая область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля играми и игрушками

Экс-учредитель компании

1
ООО КОМПАНИЯ "СТРОЙ АКТИВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "СТРОЙ АКТИВ"
Статус Действующее
Регион г. Липецк, Липецкая область
Адрес 398037, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Липецк, проезд Трубный, влд. 10, офис 8
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

Данные по Беляеву Дмитрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Галерея "Беляево" поддержит акцию "Ночь искусств"
Воскресным вечером в рамках акции "Ночь искусств" в галерее "Беляево" пройдет марафон домашних спектаклей. Зрителей ждет несколько представлений, которые будут сопровождаться живой музыкой. Акция стартует в 16.00 и будет продолжаться до 22.00.
28 октября 2019 года

В день Сабантуя в Челнах временно перекроют некоторые дороги
В Набережных Челнах 23 июня, в день проведения Сабантуя, в период с 10:00 до 22:00, временно ограничат движение транспорта по проспекту Чулман в обоих направлениях на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Мулланура Вахитова, а также по проспекту Хасана Туфана на отрезке от проспекта Чулман до улицы Раскольникова и по улице Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.
17 июня 2018 года

"Белфест" впервые пройдет в городе Пушкин
С 27 по 28 сентября в Царском Селе пройдет Международный Литературный фестиваль имени Александра Беляева или "Белфест", как его еще называют. В далеком 1990 году была основана премия Александра Беляева, которая вручалась в области фантастической и научно-художественной литературы.
1 сентября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды