ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 482613674371

Данные по Гостеву Алексею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дитер Хекинг: "„Вольфсбург“ попробует сделать чудо"
Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг в преддверии гостевого ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против "Наполи" подчеркнул, что не сильно верит в итоговый успех своей команды. Первый поединок, прошедший в Германии, закончился победой подопечных Рафаэля Бенитеса (4:1).
22 апреля 2015 года

НБА. ЛеБрон Джеймс пропустит матч с "Вашингтоном"
Форвард "Кливленда" ЛеБрон Джеймс пропустит воскресный гостевой матч с "Вашингтоном", сообщает USA Today. Главный тренер Тайрон Лю дал Джеймсу отдохнуть перед игрой с "Индианой", которая состоится уже в понедельник.
28 февраля 2016 года

"Урал" в гостях обыграл "Тамбов"
Екатеринбургский "Урал" в гостевом матче 13-го тура Российской премьер-лиги обыграл "Тамбов". Матч завершился со счетом 1:2. Счет открыли хозяева: на 62-й минуте Владимир Обухов реализовал пенальти. На 73-й минуте Владимир Ильин сравнял счет.