ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Саталкину Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

С воронежским "Факелом" подписали контракты два новичка
В четверг, 23 июня, контракты с "Факелом" заключили полузащитник Иван Нагибин и нападающий Никита Саталкин, сообщили в пресс-службе воронежского футбольного клуба.
24 июня 2016 года

Дубль Саталкина принес "Газовику" победу над "Шинником" в ФНЛ
Оренбургский "Газовик" нанес поражение ярославскому "Шиннику" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) благодаря дублю форварда Никиты Саталкина. Встреча 12-го тура ФНЛ в Оренбурге закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, Саталкин отличился на 77-й и 81-й минутах.
5 сентября 2013 года

Воронежский "Факел" стал обладателем Кубка ФНЛ
"Факел" стал победителем Кубка ФНЛ, одолев "Чертаново" в финальном матче турнира – 1:0. Первый опасный воронежцы создали на 6 минуте - Михаил Бирюков после подачи Никиты Саталкина с левого фланга головой мог поразить ворота "Чертаново", но замкнуть передачу партнера не сумел.