Регион поселок сельского типа Сеймчан, Магаданская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Зайцеву Евгению Никандровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Домрачева выиграла масс-старт и вписала себя в историю биатлона
Серебро завоевала чешка Габриэла Соукалова, а бронзу Тирил Экхофф из Норвегии. Россиянки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева пришли на финиш лишь 22-ой и 24-ой соответственно. Стоит отметить, что Зайцева во время упала, что во многом предопределило неудачный исход.
17 февраля 2014 года

Ольга Зайцева выиграла бронзу в масс-старте на этапе КМ в Словении
Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Поклюке (Словения).
9 марта 2014 года

Шумилова выиграла спринт на чемпионате по летнему биатлону в Тюмени
Представительница Ханты-Мансийска Екатерина Шумилова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на Открытом чемпионате по летнему биатлону на призы губернатора Тюменской области. Второе место заняла Ольга Зайцева, а замкнула тройку призёров Яна Романова.