ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ВНЕДРЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЕНА"

Данные по Ерохину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Испытания теплосетей оставили без воды 666 зданий
Первый этап гидравлических испытаний теплосетей в Новосибирске оставил без горячей воды жителей 430 домов. Как рассказал председатель комитета объединенной диспетчерской службы мэрии Новосибирска Александр Ерохин, в ходе первого этапа испытаний, который завершился 25 мая, на теплосетях Ленинского, Кировского районов и зоны ТЭЦ-5 было выявлено более 300 дефектов.
28 мая 2012 года

Футболисты "Ростова" обыграли "Томь" в матче чемпионата России
Футбольный клуб "Ростов" на своем поле победил томскую "Томь" в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:0. Голы в матче забили Иван Новосельцев (17-я минута), Саид Эззатоллахи (45) и Александр Ерохин (52).
20 августа 2016 года

"Урал" победил "Анжи" у себя дома
Окончательный счет встречи – 2:1, мячи забили Гогниев и Ерохин, оба – с передачи Асведо. За пять минут до конца матча "Анжи" удалось забить ответный гол, но на большее гостей не хватило. Благодаря победе "Урал" смог покинуть зону вылета и теперь находится на 12-м месте.