Дата регистрации 24 апреля 1995 года
Регион г. Магадан, Магаданская область

Данные по Тур Наталье Германовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жевнов: ЦСКА уступили в реализации
Поражение от московского ЦСКА в четвертьфинале Кубка России не оказало негативного влияния на подготовку футболистов "Зенита" к матчу 6-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов", заявил агентству "Р-Спорт" вратарь питерской команды Юрий Жевнов.
22 апреля 2011 года

Рязанцев сыграл 100-й матч за "Рубин" в Премьер-Лиге
Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев вчера провел 100-й матч за казанский клуб в чемпионате России. Юбилейным для футболиста стала встреча 14-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (3:1). Стоит отметить, что Рязанцев дебютировал в составе казанцев также в игре с донским клубом.
18 июня 2011 года

УНИКС победил "Химки" и стал единоличным лидером чемпионата ПБЛ
В четверг в Казани состоялся матч 20-го тура чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги, в котором УНИКС принимал подмосковные "Химки". Проиграв первую четверть, хозяева во второй десятиминутке переломили ход игры и на большой перерыв ушли с перевесом в семь очков, а во второй половине закрепили успех, победив в итоге - 75:64.