Мильков Василий Васильевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО РЭК "ОСЬМИРИД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭК ОСЬМИРИД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Магадан, Магаданская область |
| Адрес | 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Магадан, ул. Билибина, д. 22, кв. 17 |
| ОКВЭД-2017 | Добыча руд прочих цветных металлов |
| ИНН учредителя | 490903613214 |
2 ООО РЭК "КОНГРЕСАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РАЗВЕДОЧНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "КОНГРЕСАН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Магадан, Магаданская область |
| Адрес | 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Магадан, ул. Советская, д. 5, кв. 14 |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| ИНН учредителя | 490903613214 |
3 ООО "БАЗАЛЬТ-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗАЛЬТ-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Магадан, Магаданская область |
| Адрес | 685000, Магаданская область, г. Магадан, пр-т Ленина, д. 3, кв. 271 |
| ОКВЭД-2007 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук |
| ИНН учредителя | 490903613214 |
Данные по Милькову Василию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд обязал дорожников заняться освещением дорог в Елизове
Ранее суд удовлетворил аналогичный иск к КГКУ "Камчатуправтодор" по оборудованию стационарным электрическим освещением участка дороги 34 км + 300 м Петропавловск-Камчатский – с. Мильково, а также на расстоянии 100 метров после окончания населённого пункта г. Елизово.
2 июля 2018 года
|
Семьи погибших в ДТП на Камчатке получат по 500 тыс руб от властей
Семьям погибших журналистов Игоря Кравчука и Владимира Жуковского будет оказана материальная помощь, заявили в правительстве Камчатского края. Там отметили, что пострадавшие в ДТП на трассе Мильково-Ключи-Усть-Камчатск получат по 100 тысяч рублей.
24 ноября 2014 года
|
На Камчатке Toyota Chaser вылетела в кювет, где врезалась в дерево
36-летний житель Усть-Камчатска на автомобиле Toyota Chaser ехал в сторону Мильково, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и вылетел в кювет, где врезался в дерево.
9 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
