ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

1
ИНН учредителя 490909330188

Данные по Дадонову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Якупов помог "Колорадо" победить "Детройт" в матче НХЛ
Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Наиль Якупов помог своей команде победить в гостях "Детройт Ред Уингз" в принципиальном противостоянии в рамках регулярного чемпионата НХЛ, "Нью -Йорк Рейнджерс" Павла Бучневича уверенно переиграл "Оттаву", а "Флорида" Евгений Дадонова уступила в гостях "Анахайму".
20 ноября 2017 года

СКА разгромил ЦСКА на домашнем льду
В заключительном периоде шайбы на счету Евгения Дадонова, отличившегося на 52-й минуте, и Ильи Ковальчука, который забил за минуту до окончания игры. СКА одержали победу над московским клубом со счетом 6:3. Следующий матч СКА сыграет 24 ноября на выезде против финского "Йокерита".