Колесников Борис Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Колесников Борис Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316491000050746 |
| ИНН | 490911152091 |
| Дата регистрации | 29 января 2016 года |
| Регион | г. Магадан, Магаданская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Колесникову Борису Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Два игрока "Донбасса" перешли в новые клубы
В соответствии с достигнутыми договоренностями на встрече между президентом Континентальной хоккейной лиги Александром Медведевым и президентом "Донбасса" Борисом Колесниковым, в ходе которой было принято решение о неучастии дончан в седьмом чемпионате КХЛ, с понедельника, 30 июня, клубы Лиги имеют право заключать договоры с "Донбассом" о временном переходе игроков сроком на один год.
30 июня 2014 года
|
ХК "Донбасс" не примет участие в следующем сезоне КХЛ
Трудная обстановка на юго-востоке Украины вносит свои изменения в спортивную жизнь региона. Вчера на встрече президента ХК "Донбасс" Бориса Колесникова с главой КХЛ Александром Медведевым обсуждался вопрос, касающийся участия команды из Донецка в очередном розыгрыше звания чемпиона лиги.
18 июня 2014 года
|
Иностранным судам упростили вход в речные порты Украины
Министерство инфраструктуры Украины упрощает доступ к рынку пассажирских перевозок по внутренним водным путям для иностранных судовладельцев. Соответствующее постановление Кабинета Министров Украины "Некоторые вопросы захода иностранных невоенных судов в речные порты Украины" принято по представлению вице-премьер-министра - министра инфраструктуры Бориса Колесникова, сообщили УНН сообщили в пресс-службе ведомства.
1 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Ширинов Сиямаддин Карем Оглы | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Зык Людмила Дмитриевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Галстян Айказ Галустович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дроздова Юлия Игоревна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Данилов Анатолий Потапович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Новиков Валентин Леонидович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
