Данные по Аверину Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Все начинается с любви
Моноспектакль "Все начинается с любви" Максим Аверин называет "спектаклем-откровением". Со сцены звучат стихи, театральные монологи и душевные песни, которые находят отголоски в сердце самого актера.
27 марта 2015 года

60 км дорог планируется построить в Нижегородской области до 2016 года
"Согласно документу, в период с 2014 по 2016 годы на развитие транспортной системы Нижегородской области планируется направить 29,77 миллиарда рублей", — заявил заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин.
27 марта 2014 года

Ярославский "Локомотив" со счетом 9:2 разгромил "Сочи" в матче КХЛ
Встреча в Сочи завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:9 (0:1, 1:6, 1:2). В составе гостей шайбы забросили Джефф Плэтт (10-я минута), Илья Горохов (25), Сергей Плотников (26), Сергей Коньков (33), Егор Аверин (35, 38), Кирилл Капустин (37, 59) и Андрей Локтионов (58).