Адрес 143920, Московская область, г. Балашиха, ул. Адмирала Кузнецова (Купавна мкр.) , д. 6, кв. 82
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Руководитель ликвидационной комиссии Елена Анатольевна Барбаш (ИНН 500107282009)

ИНН учредителя 500107282009
2

Данные по Барбаш Елене Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу канадцев. У сборной России шайбы забросили Иван Барбашев и Владимир Ткачев. Лучшим игроком встречи стал форвард Чарльз Юдон, оформивший дубль. Следующий матч российская дружина проведет через два дня.
19 ноября 2013 года

"Северсталь" на выезде уступила "Адмиралу" в матче КХЛ
Первый период прошел без заброшенных шайб, а после перерыва зрители увидели три гола. Дмитрий Лугин открыл счет, но вскоре череповчане усилиями Дениса Ежова отыгрались. Вторую шайбу в ворота Якуба Коваржа забросил Сергей Барбашев, она и стала победной.
1 декабря 2016 года

Хоккеисты "Молота-Прикамье" проиграли третий матч подряд
Хоккеисты "Молота-Прикамье" потерпели третье поражение кряду. В гостях они уступили "Ижстали". Хотя начался матч в Ижевске для подопечных Александра Гулявцева лучше не придумаешь. Ударное звено открыло счет в первой же смене: прострел Виктора Калачика замкнул Сергей Барбашев.