ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Данные по Зайцеву Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Москве жестоко избили и едва не изнасиловали одну из сестер Зайцевых
Ранее сообщалось, что Елену Зайцеву избили и попытались изнасиловать, когда она гуляла в парке с собакой. По словам самой певицы, у нападавшего была азиатская внешность.
3 мая 2012 года

ЦСКА на выезде переиграл "Нефтехимик" в матче КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА в Нижнекамске обыграл местный "Нефтехимик" со счетом 4:1. Забросить первую шайбу армейцам удалось уже на 6-й минуте встречи – после передачи Никиты Зайцева гол забил Александр Фролов.
3 января 2014 года

Зайцева принесла России первое золото на Кубке мира по биатлону
Ольга Зайцева выиграла золотую медаль в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене, сообщается на сайте Союза биатлонистов России. Гонка состоялась 16 декабря - Зайцева прошла дистанцию за 20 минут 36,6 секунды, допустив один промах.