Казанцев Павел Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МФС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКО-ФИЗИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| Генеральный директор | Павел Валерьевич Казанцев (ИНН 500109698228) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МФС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИКО-ФИЗИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
| ИНН учредителя | 500109698228 |
Данные по Казанцеву Павлу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
12 замов Тарасенко: При новом главе Приморья госаппарат подрос
Согласно постановлению от 10 января, полномочиями с новым коллегой, которым по предложению главы региона станет Константин Богданенко, поделится "финансовый" вице-губернатор Татьяна Казанцева.
11 января 2018 года
|
В Твери детской школе искусств №2 исполнилось 55 лет
В 1964 году в Твери открылась Детская школа искусств №2. Этой осенью она отмечает юбилей. Приручить тонкие металлические струны и добиться идеального звучания домры. Евдокия Казанцева этот инструмент осваивает уже восемь лет.
5 ноября 2019 года
|
Российские самбисты выиграли пять золотых наград во второй день ЧМ
Российские спортсмены выиграли пять золотых медалей во второй день чемпионата мира по самбо, который проходит в эти дни в Вильнюсе. Победителями турнира стали Сусанна Мирзоян (весовая категория до 52 кг), Уали Куржев (74), Наталия Казанцева (80), Артем Осипенко (100) и Иван Давыденко (62, боевое самбо).
12 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
