Адрес 115184, г. Москва, Озерковская набережная, д. 22/24, стр. 2, подв. 0 пом. II к. 3

2
3

Данные по Михайлину Юрию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Александр Михайлин принес сборной "серебро"
Ни одна весовая категория не обошлась без медали в копилку России. Серебряную награду завоевал Александр Михайлин. "Золото" досталось многократному чемпиону мира французу Тедди Ринеру. Бронзовыми призерами в весовой категории свыше 100 килограмм стали немец Андреас Тольцер и бразилец Рафаэл Силва.
3 августа 2012 года

Россиянин Александр Михайлин вышел четвертьфинал ЧМ по дзюдо
Российский дзюдоист Александр Михайлин завоевал путевку в четвертьфинал чемпионата мира по дзюдо в абсолютной весовой категории, который проходит в Тюмени. Трехкратный чемпион мира Михайлин в первом круге соревнований благодаря жребию был освобожден от схваток, а во втором победил представителя Казахстана Армана Абеуова.
30 октября 2011 года

Спортсменка из Радужного выиграла Чемпионат России по боксу
Соревнования проходили в Анапе (Краснодарский край) с 18 по 24 апреля. 21-летняя боксер из Радужного Валентина Михайлина одержала победу в весовой категории до 81 кг.