ОГРНИП 323508100171861
ИНН 500112201206
Дата регистрации 29 марта 2023 года
Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок

Данные по Огневу Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каспийская флотилия отразила атаку условного воздушного противника
В ходе учений было отработано отражение ударов воздушного противника по пунктам базирования и кораблям в море, а также способы распределения боевых целей и постановки огневых задач в различных каналах связи.
12 июня 2015 года

Домрачева выиграла третье "золото" в Сочи и установила рекорд
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала третье золото Олимпиады в Сочи, выиграв гонку с масс-старта на 12,5 км. Домрачева с одним промахом на четырех огневых рубежах показала время 35 минут 25,6 секунды, 20,2 секунды ей уступила чешка Габриэла Соукалова (1 промах), ставшая второй, норвежка Тириль Экхофф (1; + 27, 3) взяла бронзу.
17 февраля 2014 года

Слепцова стала второй в спринте на чемпионате Европы по биатлону
Российская биатлонистка Светлана Слепцова заняла второе место в спринтерской гонке на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Она преодолел дистанцию 7,5 км за 20 минут 49,4 секунд, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах.