ИНН учредителя 500112410496

1

Данные по Ерохину Эрнесту Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная-киллер. Чехи уволили тренера после поражения от России
Во втором тайме Полоз и Ерохин ответили на гол Соучека, установили окончательный счет 5:1 и оформили крупнейшее поражение чехов под руководством Карела Яролима – за те два года, что чешский специалист работает со сборной своей страны, пять мячей ей пропускать еще не доводилось.
11 сентября 2018 года

Лиссабонский "Спортинг" хочет приобрести полузащитника "Урала"
Полузащитник "Урала" Александр Ерохин может перебраться в португальский "Спортинг". По информации портала "Лента.ру", руководство "львов" сделало уральцам предложение о покупке игрока. Трансферная сумма и условия контракта на данный момент неизвестны.
9 августа 2015 года

"Спутник" уступил "Молоту-Прикамью" на старте сезона ВХЛ
В Перми "бобры" встретились с "Молотом-Прикамьем". Уже к 6-й минуте зрители увидели 3 заброшенные шайбы, при этом 2 из них оказались в воротах голкипера "Спутника" Дениса Храмцова. У хозяев отличились Антон Андриянов и Арсений Ерохин. Гол в составе "бобров" забил Денис Фахрутдинов.